Toiletteaufsatz,
Ende 19. Jahrhundert, Weichholz, eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, reich ornamental massegeziert, eine Lade, ovaler Schwenkspiegelaufsatz, 52 x 31 x 21 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegel leicht wackelig.
Esperto: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Toiletteaufsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |